Прокатный бизнес в России 2020, 2021, 2022, 2023: как открыть пункт проката редких эксклюзивных товаров, бизнес план идея

Прокатный бизнес в России: бизнес идея проката редких, необычных, эксклюзивных товаров по всей России. Бизнес план по открытию пункта проката бытовых товаров. Не знаете как открыть пункт проката товаров с минимальными вложениями? Тогда это предложение специально для Вас. Это особый пакет документов, с помощью которого Вы без проблем откроете своё собственное дело. Организация пункта проката различных бытовых, эксклюзивных, редких  товаров на дому. Как Вам эта идея? Не нужно каждый день с утра пораньше спешить на работу, так как график работы Вы устанавливаете сами. Не нужно кому-то подчиняться и кого-то слушаться. Неужели Вы хотите всю жизнь работать на чужого человека?
Идея — сдавать в прокат редкие и не обычные товары или повседневные бытовые товары — хороша. Но в этом деле самое главное знать что именно и когда именно сдавать, как именно сдавать, какую цену устанавливать, где искать клиентов. Аспектов очень много и зря тратить своё время на ошибки не стоит. Когда можно узнать все секреты и получить нужные документы от человека, который всё это уже прошёл.

Закажите обратный звонок

Даю согласие на обработку персональных данных

Этот бизнес не требует больших вложений, поэтому подойдёт кому угодно. Выдавать товары напрокат — это не сложно и очень интересно.
Вам не нужно работать в подчинении главного офиса. Открытие филиала — затратное дело, поэтому мы предлагаем такой бюджетный вариант, как сотрудничество.
Зарабатывайте лёгкие деньги и будьте независимы. Бизнес на прокате товаров поможет Вам подняться на новую ступень заработка. А подниматься на эту ступень или оставаться на месте — решать уже только Вам.

Список необычных, редких, эксклюзивных, бытовых товаров в прокат по франшизе:
— мегафон, орало, рупор, оповещатель, ручной громкоговоритель;
— рация, радиостанция;
— бинокль, театральный бинокль, бинокль ночного видения, для охоты, полевой;
— подзорная труба, зрительная труба;
— астрономический телескоп, профессиональные и любительские телескопы;
— лазерная указка, мега мощная лазерная указка.