Бизнес план по сдаче в прокат свадебных аксессуаров, принадлежностей, украшений, товаров. Франшиза проката товаров

Франшиза по сдаче в прокат свадебных аксессуаров и принадлежностей. Бизнес идея, план свадебные товары и украшения на прокат. Стартап, бизнес для начинающих предпринимателей в сфере свадебного оборудования.
Свадьба — это самое красивое и сказочное событие в жизни каждого человека. В этот день всё должно быть идеально и запоминающе. Если Вы хотите чтобы этот свадебный мир постоянно присутствовал в Вашей жизни, то это предложение для Вас. Предлагаем Вам работать и зарабатывать с нашей франшизой свадебных товаров и принадлежностей на прокат. Эта бизнес идея, которая сделает Вашу работу интересной и прибыльной. Готовый бизнес план позволит Вам сразу же включиться в работу. Свадеб состоится очень много, поэтому эта идеи бизнеса в актуальна в 2020, 2021, 2022, 2023 годах и т.д. Если Вам нужна прибыльная идея бизнеса для начинающих бизнесменов, то будем рады Вам помочь. Наш стартап научит Вас основам бизнеса и ведению собственного дела. Даже малый бизнес, при правильном подходе, приносит большие деньги. Поэтому не переживайте, что у Вас не получится, так как Вы не занимались собственным делом раньше. Мы поможем в начинании и научим всему, что знаем сами. Эта идея бизнеса на дому, Вы сами выбирает время, когда будете работать.
Помощь в открытии пункта проката Вам понадобится, если Вы хотите быстро и без ошибок начать зарабатывать. Наше предложение — это франшиза без роялти (без ежемесячного платежа).

Закажите обратный звонок

Даю согласие на обработку персональных данных

Товары для сдачи в прокат по франшизе в городах России:

Свадебные автомобильные украшения: украшения для главной машины, свадебные украшения для свадебного кортежа,  атласные ленты, кольца свадебные на главную машину, лебеди, лилии, свадебные мишки, мягкие игрушки, свадебная шляпка и вуалетки.
Свадебные аксессуары для невесты, жениха, свидетеля и свидетельницы: бутоньерки, галстуки-бабочки, запонки, сумочки для невест, шубки и накидки, бижутерия, ленты для свидетелей.
Свадебные принадлежности для фото сессий: свадебный зонт, кружевной зонт, цветные зонты, зонты в виде сердечка, веера, шляпы.
Оборудование: генераторы тяжелого дыма, мыльных пузырей, шоколадный фонтан.
Прочие свадебные товары: свадебный сейф, сундук для подарков, сундучки для денег, вазы и бокалы для цветов, канделябры и подсвечники, ковровые дорожки, красная ковровая дорожка,  подставки-постаменты для цветочных композиций, столбики и канаты ограждения.