Пошаговый бизнес план по открытию пункта проката товаров и оборудования для праздников и мероприятий в 2017, 2018, 2019, 2020 годах.

Пошаговый бизнес план по открытию с нуля пункта проката и аренды различных товаров, оборудования, предметов, одежды, аксессуаров для проведения праздников и мероприятий. Прибыльная и актуальная бизнес идея в 2017, 2018, 2019, 2020 годах для начинающих предпринимателей. 

Уникальная и не дорогая франшиза проката товаров и оборудования для проведения праздников и мероприятий, которую можно приобрести только у нас.
Если Вы хотите чтобы в Вашей жизни был стабильный и хороший заработок, то это предложение Вас должно заинтересовать. Пакет документов, готовый сайт всего за 15 тыс.рублей. Мы специально создали бюджетный вариант франшизы, чтобы Вам было легче открыть пункт проката. Оборудование и аксессуары для праздников, выездных мероприятий, свадеб, банкетов, конференций, корпоративов, выездной торговли пользуются особой популярностью, поэтому прибыль обеспечена.
Поможем без проблем и ошибок начать этот бизнес, предоставим пошаговый план по открытию проката.
Плюсы сотрудничества с нами:
1. Низкая стоимость пакета документов — всего 15 тыс. рублей.
2. Гарантия получения прибыли способом, созданным и проверенным в течение более шести лет.
3. Полное сопровождение как в начале открытия пункта проката, так и по ходу работы.
4. Бесплатное консультирование в течение трёх лет.
5. Возможность пользоваться готовым сайтом всего за 400 рублей в месяц.
6. Помощь в создании названия и слогана компании.
Пройти быстрый и практичный курс по открытию пункта проката оборудования и товаров стало возможным. Вы получите актуальные советы по ведению этого бизнеса от человека, который создал свою собственную систему в аренде и который более шести прибыльно работает в этой сфере. Это идеальная бизнес идеи для стартапа, для начинающего бизнесмена, который хочет начать свой малый бизнес с хорошей прибыли и в будущем стать предпринимателем, зарабатывающим большие деньги.