Франшиза бизнес идея в сфере спорта. Спортивные товары оборудование инвентарь в прокат, пошаговый бизнес план

Занятия спортом помогают поддерживать тело в форме и не болеть, поэтому спортом занимаются многие, как взрослые, так и дети. И сдавать спортивные товары на прокат — выгодно и очень интересно. Франшиза спорттоваров поможет Вам начать достойно зарабатывать и заниматься интересным и полезным делом. Спортивными товарами пользуются почти все, кто-то чаще, кто-то реже, но спросом они пользуются всегда. Бизнес идея проката спортивных товаров принесёт Вам выгоду и много положительных эмоций, ведь заниматься спортом — это не только полезно, но и весело. А используя разные спортивные товары занятия спортом превращаются в незабываемое времяпровождение. Любая идея бизнеса требует затрат, но в том-то и дело, что наша бизнес идея позволит Вам при минимальном вложении получать большие деньги. Бизнес план проката спортивного инвентаря, летнего или зимнего, покажет Вам, что это дело прибыльное иприбыль). окупаемое.
Франшиза спортивных товаров позволит Вам быть всегда в форме. У Вас будет всё, чтобы быть на высоте, чтобы нравиться противоположному полу. Вы будете красивы, богаты, успешны. Открыть филиал проката спортинвентаря или независимый пункт проката спортивного инвентаря? В любом случае Вы в минусе не останетесь. Работа по отдельности от нас позволит Вам самому всё решать и делать, а став нашим филиалом, Вы получите возможность пользоваться готовым сайтом. Любой каталог франшиз покажет, что наша франшиза самая дешевая, мало затратная и быстро окупаемая. Это лучшая франшиза в сфере спорта, которая поможет Вам осуществить все Ваши желания и мечты. Бизнес на прокате принесёт хорошую прибыль.Ведь именно бизнес на сдаче в аренду спортивного оборудования не только прибыльный, но и полезный и интересный.

Закажите обратный звонок

Даю согласие на обработку персональных данных

Открытие бизнеса — трудоёмкое дело, требующее особых навыков. Только наш пошаговый план по открытию бизнеса позволит как бывалому, так и новичку не прогореть и выйти на стабильный заработок, сумма которого будет зависеть от Вашего желания. И малый бизнес реально приносит большие деньги, в чем Вы незамедлительно убедитесь. Для начинающих всегда много непонятного и нового, поэтому специально придумана бизнес идея без риска, которой можно воспользоваться в любом городе России. Филиал (франчайзи), независимый пункт проката — всё это реально, но только если Вы сами решите быть в прибыли. Ведь пока Вы сами не захотите, не сделаете, никто за Вас не решит. А наша франшиза поможет Вам прекрасно начать и прибыльное продолжить. Быстро окупаемый бизнес или так и работать на постороннего дядю — это только Ваше решение. Если Вы сделали правильный выбор, то готовый бизнес, готовый сайт Вам в поддержку и в помощь.
Причины, почему нужно купить именно нашу франшизу:
1. Подробный и понятный бизнес план.
2. Четкая инструкция (отработанная в течение 6-ти лет) достижения успеха.
3. Невысокая цена продукции.
4. Минимальные инвестиции — от 300 тыс. руб.
5. Самый быстрый запуск – от 1 недели.
6. Окупаемость от 3 до 6 месяцев.
7. Индивидуальное предложение и решение для каждого клиента.
8. Помощь в ведении бизнеса и ответы на Ваши вопросы на протяжении всего времени работы.
9. Быстрое и качественное обучение основам бизнеса.
10. Бизнес, не требующий много времени, возможность совмещать с работой.
11. Сто процентное получение прибыли (все клиенты, купившие франшизу, вышли на самоокупаемость и приносят прибыль.

Перечень спортивных товаров и оборудования для сдачи в прокат по франшизе:
круглый год:
— спортивные тренажеры, магнитные и электромагнитные тренажеры, велотренажеры для дома, вибротренажеры, эллиптические велотренажеры, беговые дорожки для дома
— силовые тренажеры, гантели, гири
— ласты для свободного плавания, ласты для подводного плавания,
— настольные игры: шашки, шахматы и нарды, домино,
— настольный теннис,

летом:
— велосипеды, велопрокат
— самокаты,
— мячи (футбольные, волейбольные, баскетбольные),
— ракетки для игры в бадминтон,
— роликовые коньки,
— инвентарь для большого тенниса,
— коврик пляжный и мн. др.

зимой:
— снегокаты, ледянки, санки,
— тюбинги, надувные санки, ватрушки,
— лыжи, беговые лыжи, горные лыжи,
— сноуборд;
— ледовые коньки, фигурные коньки.

%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b0