Организация пункта проката водного транспорта: моторные ПВХ лодки, катамараны. Бизнес идея проката водного транспорта, бизнес план для малого бизнеса. Катание на таблетках

Как открыть пункт проката лодок и катамаранов, не имея опыта и навыков в этом направлении? Да очень просто! Нужно просто купить нашу франшизу проката плавательных средств и всю нужную и важную информацию Вы будете знать. Вы получите подробный бизнес план, готовый сайт и много других преимуществ. Организация пункта проката надувных лодок — не простое дело, поэтому чтобы начать без ошибок и работать прибыльно Вам необходима эта франшиза. При минимальном вложении бизнес «Аренда моторных лодок» поможет Вам выйти на новый уровень жизни, где Вам станут доступными всё то, о чём Вы только мечтали. Аренда катеров очень популярна в летнее время, так что зимой Вы сможете заниматься другими делами и вполне отлично жить на заработанные деньги.
Самая жаркая летняя бизнес идея, которая не только интересна, но и быстро окупаема. Этот бизнес не требует больших вложений, нет никакого риска, что ещё нужно для успешного старта и прибыльного продолжения работы. Интересная бизнес идея аренды водного транспорта позволит Вам самому планировать свой день и работать столько, сколько Вам захочется. Можно открыть филиал или отдельный пункт проката, Вы по-любому будете иметь отличные преимущества. Так почему бы не получить эти легкие деньги? Вам не нужно начинать всё с нуля, думать и ломать голову как бы не ошибиться с выбором товара, бренда, количества техники и мн.др. Бизнес модель уже есть, Вам же остаётся следовать инструкции и наслаждаться интересным делом. Эта идея для малого бизнеса, которая приносит большие деньги. Вложения покупаются с отличной прибылью за 1 сезон, что является прекрасным показателем среди франшиз. Совершенно новая бизнес идея, которую Вы больше нигде не встретите. Новая франшиза в сфере организации незабываемых развлечений и весёлого активного отдыха, которая ни с чем не сравнится, так как существует свободная ниша, самые минимальные вложения и мн.др.

Закажите обратный звонок

Даю согласие на обработку персональных данных

Прокат катамаранов приносит хорошую прибыль, Вам не нужна будет никакая подработка.
Бизнес на прокате лодок сделает Вашу жизнь интересной и красивой. А как организовать сезонный бизнес на прокате лодок и катамаранов Вам покажет наша франшиза. Пошаговый бизнес-план поможет Вам в начинании и в дальнейшей работе.
Это лучшая бизнес идея любого года. Не смотря на кризис Вы сможете подняться и развиться и в 2020, 2021, 2022, 2023 и далее в любых годах  в любом городе России.

Перечень водного транспорта для сдачи в аренду:
— надувные лодки пвх и резиновые, лодки для рыбалки, моторные лодки;
— моторы для лодки, бензиновые моторы, элетромоторы, аккумуляторы для лодочных моторов;
— надувной катамаран;
— катер, яхта, гидроциклы;
— таблетки, надувные бананы, надувная ватрушка;
— тенты для надувных лодок;
— якорь адмиралтейский, якорь кошка:
— спасательные жилеты.

%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82-%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b8-%d1%84%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%88%d0%b8%d0%b7%d0%b0