Товары, оборудование для досуга и активного отдыха. Бизнес план идея открытия пункта проката аренды по франшизе в городах России

Как открыть пункт проката оборудования и товаров для туризма и активного отдыха? Подробный бизнес план, бизнес идея в сфере активного отдыха: туризма, спорта, охоты и рыбалки, водных развлечений в городах России.

Что лучше — франшиза или сотрудничество по прокату и аренде товаров для отдыха и досуга? Для начала давайте разберёмся — какой инвентарь считается товаром для отдыха и досуга. К товарам для отдыха и досуга мы относим следующие четыре категории:
1) туристическое снаряжение, товары для кемпинга, похода;
2) спортивные товары, оборудование, спортинвентарь;
3) товары для рыбалки и охоты;
4) водный транспорт: моторные ПВХ надувные лодки, катамараны и т.д.

Надоело работать за копейки с утра до ночи на чужого дядю? Хотите хорошо зарабатывать и при этом не зависеть от других людей? Если Вы хотите открыть своё дело и заниматься им в удобное для Вас время, то эта бизнес идея проката для Вас. Конечно, водный транспорт пользуется бешеной популярностью в летнее время года, в то время как туризмом, охотой и рыбалкой люди занимаются круглогодично. Поэтому сдавать на прокат товары для туризма и отдыха прибыльное. Но нужно учитывать много пунктов, чтобы это дело с первого месяца стало прибыльным. Какие именно товары пользуются популярностью, где искать клиентов, как открыть ИП, какие документы нужны для открытия пункта проката, всё это и многое другое можно узнать у нас. Это не франшиза товаров для туризма, спорта, рыбалки и охоты и не франшиза водного транспорта, это намного лучше, чем франшиза. Это сотрудничество, при котором Вы платите не 200 тысяч рублей, а всего 15 тысяч рублей. При этом Вы ни от кого не зависите и можете в любое время бесплатно проконсультироваться с нами.
Бизнес на жителях Вашего города, бизнес на туристах поможет Вам хорошо зарабатывать. Купив пакет документов, в который входит и бизнес план сдачи в аренду товаров для туризма, Вы сэкономите более 150 000 рублей. Самая лучшая бизнес идея в 2017, 2018, 2019, 2020 годах. Успей быть первым в своём городе. Научим выживать в кризис и в жёсткой конкуренции. Это самый быстроокупаемый бизнес на сдаче в аренду товаров. Мы разработали интересную бизнес идею, которая вполне доступна. Можно начинать работать уже сегодня, ведь где Вам ещё предложат готовый бизнес с готовым сайтом всего за 15 тысяч рублей.
Решать только Вам — франшиза за 200 000 рублей или пакет документов за 15 000 рублей.

 

 

%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85%d0%b0