Прокат аренда любых товаров по франшизе. Бизнес идея. Бизнес план. Как открыть пункт проката с нуля в городах России

Затеяли ремонт в доме или уборку на дачном участке, решили пойти в поход, на рыбалку или на прогулку с детьми, готовитесь к свадьбе или другому торжеству?
На любой случай жизни нужны определённые товары, оборудование и техника на прокат. В жизни много чего нужно и будет нужно,но обычно тот или иной товар нужен только временно, так зачем зря тратить деньги покупая его? Можно взять на прокат и не переживать, что зря потратили деньги на временное оборудование. Тем более, многие товары требуют специального хранения и много места, чего сложно достичь в домашних условиях.
Вам могут пригодиться товары следующих категория на прокат:
1) Строительные инструменты: электрический, бензиновый, измерительный, пневматический, ручной инструмент, с помощью которых без проблем сделаете любую работу по ремонту и т.п. Строительное оборудование, которое сделает сложную часть работы. Садовый и дачный инвентарь, от которого очень много пользы. Сельскохозяйственная техника для облегченности физического труда. Любая спецтехника и разные приборы.
2) Бытовая техника, любое климатическое и клининговое оборудование для быта и жизни.
3) Детские товары для любого случая в жизни. Товары для детей любого возраста, роста и веса. Автокресла и автолюльки разных видов для защиты маленьких детей в автомобиле, ФЭСТ, автокресло бустер для детей от 12-ти лет, коляски любых размеров и форм, коляски трансформеры и т.п.
4) Товары для отдыха: туристическое снаряжение, походная экипировка. Товары для кемпинга, спортивный инвентарь, спорттовары.
5) Свадебные украшения и любые принадлежности для свадьбы и других праздников. Свадебные аксессуары и товары.
6) Эксклюзивные, очень редкие, оригинальные и необычные товары.
7) Медицинские изделия, медтехника.

Закажите обратный звонок

Даю согласие на обработку персональных данных

Наша компания работает по всей России. Во многих городах открыты наши филиалы по франшизе. С одними компаниями мы ведем партнерство, другие ведут бизнес под нашим логотипом. Все компании, которые открылись с помощью нас, успешно и прибыльно работают.
У Вас есть уникальная возможность начать получать прибыль в первый же месяц после открытия своего пункта проката в своем городе по франшизе проката и аренды компании «Ялмад». Можете выбрать какое-то одно направление только детские товары, мед технику, строительные инструменты и т.д., а можете сразу все категории, с помощью которых очень легко получать хорошую прибыль. Открыть свой пункт проката можно в любом города. Вам нужно только приобрести франшизу проката, и начать получать прибыль. Франшиза выдачи товаров напрокат поможет Вам создать свой собственный бизнес, при этом не тратя времени, сил и денег на все те ошибки, которые возникают в начале и по ходу работы. Для сотрудничества с нами доступны любые категории пункта проката и аренды:
— инструменты, дорожно строительное оборудование, приборы;
— детские товары и товары для новорожденных;
— товаров для  проведения любых мероприятий;
— товаров для проведения активного отдыха и досуга;
— медицинские изделия, медтехника;
— бытовая, климатическая, клининговая техника;
— эксклюзивные редкие товары.
Возможно сотрудничество без покупки франшизы. В таком случае оказываем помощь в открытии пункта проката в любом городе России.

%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f