05.12.2017 Поздравление с Новым Годом 2017

Уважаемые партнёры, коллеги и клиенты компании «Ялмад»!

Весь 2016 год мы старались быть максимально полезными и были рады, когда могли Вам чем-то помочь. Учитывая все Ваши пожелания, мы сделали максимально выгодную франшизу, которая уже в первый месяц приносит ощутимый доход. С нашей помощью можно было открыть пункт проката в любом городе России, что можно сделать и в этом году. Если Вы решили открыть центр проката или филиал в своём городе, то смело звоните, с радостью Вам поможем в этом деле.
Мы будем очень рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших партнёров, коллег или постоянных клиентов и в 2017 году. Ведь мы работаем специально для Вас и стараемся облегчить и улучшить Вашу жизнь, приумножить ассортимент товаров и услуг, увеличить количество акций и скидок, которые позволят Вам ещё выгоднее открыть филиал с нашей помощью в своём городе, купить франшизу аренды (проката), взять в аренду тот или иной товар.
Пусть в Новом году все Ваши мечты воплощаются в жизнь, желания осуществляются. А мы и в дальнейшем будем создавать для Вас выгодные условия и учитывать Ваши пожелания, помогать Вам идти к своим грандиозным целям.
Примите наши искренние поздравления с этим весёлым и сказочным праздником! Желаем Вам быть богатыми, успешными и счастливыми!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.