Аренда сайта для пункта проката

Занимаетесь прокатом товаров или хотите начать на этом зарабатывать?
ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ АРЕНДОВАТЬ у нас сайт!
Предлагаем Вашему вниманию готовый сайт, который можно взять в аренду всего за 700 рублей в месяц!!! Посмотрите сами как это просто и выгодно.
Главное преимущество взятия в аренду готового сайта «вашгород».ялмад.рф в отличии от того, если Вы будете сами создавать сайт, очевидно:
Расходы при создании своего сайта: регистрация домена – 419 рублей (единоразвый платеж); продление домена – 899 рублей в год; хостинг, где хранится Ваш сайт – от 196 рублей в месяц. Дополнительно Вам нужно сделать (заказать) сайт, настроить хостинг, нанять программиста. Ещё, поверьте, сайт часто будут атаковать различные вирусы, Brute-force атаки и т.д., а это опять расходы на опытного программиста.
Расходы при аренде нашего готового сайта: 700 рублей в месяц.

С Нами: Вы получаете полный перечень товаров для сдачи в аренду, где можно добавлять или удалять позиции, целые рубрики либо отдельные категории товаров. Вся информация уже есть на сайте, а Вам остаётся лишь редактировать описания товаров на своё усмотрение, и сделать их более уникальными.
Вам не нужно переживать и сомневаться, ведь мы заключаем с Вами договор аренды сайта на нужный Вам срок, с правом пролонгации, и Вы будете в полной безопасности, а сайт всегда будет «ВАШ» при условии соблюдения правил и использовании сайта по назначению. Вы можете быть полностью уверены, что стоимость в 700 рублей в месяц может быть пересмотрена только исходя из официального уровня инфляции в РФ, но не чаще одного раза в год.
Мы же в свою очередь бесплатно обучим Вас азам использования сайта в системе WordPress, и Вы сами увидите какая это удобная платформа. Вы сами сможете редактировать, удалять, добавлять наименования, ведь это ничуть не сложнее чем работа с Microsoft Word!